Lot 37
Estimation :
1300 - 1500 EUR

Bague en or jaune et or gris sertie de saphirs gravés à motif de feuilles et de petits diamants dans une monture ajourée et rocailleuse. Poids brut : 23 g. TTD : 54
Mes ordres d'achat