Broche en or gris à décor de fleur et feuillage... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or gris à décor de fleur et feuillage encadrés de deux motifs de grecques et fleurette en pampille, le tout serti de diamants taillés à l?ancienne et en rose. Chaîne en or gris. Epoque vers 1920. Poids brut : 10,8 g.
Mes ordres d'achat