CHAUMET

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
CHAUMET
Bague en or jaune ornée en serti clos d?un saphir jaune et d?un saphir, tous deux de forme ovale. Signée et numérotée. Poids brut : 11 g. TTD : 57.
Mes ordres d'achat