Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR

Broche en argent en forme d?écusson sertie de diamants taillés en rose et centrée d?une demi-perle en forme de poire. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat