Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR

Broche en argent formant un noeud de ruban composé de cabochons de turquoises, bordé d?éclats de diamants et diamants taillés en rose et agrémenté de deux perles. (manque un cabochon de turquoise, point de soudure). Epoque XIXe siècle. Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat