Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR

Broche trembleuse en or jaune et argent figurant un bouquet de fleurs agrémenté d?un oiseau branché, le tout réhaussé d?émail bleu et d?éclats de diamants. (manques). Haut.: 9 cm. Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat