Large bracelet rigide articulé à décor de... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Large bracelet rigide articulé à décor de cannelures en alternance ciselées et émaillées noires ponctuées de barettes torsadées. (restaurations). Epoque fin XIXe siècle. Poids brut : 72,7 g. Voir la reproduction p. 5.
Mes ordres d'achat