Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR

Bague marquise en or jaune, ornée au centre de trois diamants taillés en brillant dans un entourage de 16 diamants également taillés en brillant. (accident à la monture). Poids brut : 5.2 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat