Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR

Bague en or gris ornée d?un pavage de forme ovale serti de diamants taillés en brillant dans un entourage perlé, monture ciselée. Poids brut : 10,6 g. TTD : 48.
Mes ordres d'achat