Lot 13
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Bague " fleur " en or gris ornée au centre d?une émeraude rectangulaire, les pétales serties de diamants taillés en brillant et en huit-huit. Poids brut : 8,2 g. TTD : 53.
Mes ordres d'achat