Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR

Bracelet en or jaune formé de maillons légèrement bombés et cannelés entrecoupés de demi-cercles s?opposant et surmontés en serti clos d?un diamant taillé en brillant. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 19,7 g.
Mes ordres d'achat