CARTIER

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

CARTIER

Bague en or gris sertie d?une pierre de lune de forme carrée et taillée en cabochon. Signée et numérotée. Poids brut : 13,1 g. TTD : 54.
Mes ordres d'achat