Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Broche ronde en or jaune à décor de volutes soulignées de filets émaillés noirs, le centre agrémenté d?une rosace sertie de diamants taillés à l?ancienne et en rose. Epoque Napoléon III. Poids brut : 15,7 g.
Mes ordres d'achat