Bague anneau en or jaune sertie clos de 7... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague anneau en or jaune sertie clos de 7 diamants taillés en brillant. Poids brut : 4,7 g. TTD : 53.
Mes ordres d'achat