Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR

Bracelet ruban rigide en or jaune à décor ciselé de feuilles de lierre et agrémenté d?une barrette sertie de diamants taillés en rose. (petits chocs). Epoque XIXe siècle. Poids brut : 16g.
Mes ordres d'achat