Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 148
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
L'aguicheuse aux bas noirs Aquarelle, signée en bas vers le milieu, cachet d'atelier au dos du montage, 30,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat