Augustin ALBALAT

Lot 137
Estimation :
600 - 900 EUR
Augustin ALBALAT
Nature morte à la bouteille bleue, 1960 Huile sur toile (craquelures et manques), signée et datée en bas à droite, 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat