Jean CARZOU

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean CARZOU
Crépuscule, 1984 Dessin à la plume et encre noire (très légères rousseurs), signé et daté en bas à gauche, étiquettes et annotations au dos du montage : Lille Mishkine 1985 ; Exposition galerie Tamenaga, 100 petits formats, 1984 - 1985 ; deux étiquettes de la galerie Tamenaga ; étiquette de la Galerie de la Ratière ; 19,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat