Jean CARZOU

Lot 133
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Jean CARZOU
Le buffet d'eau à Versailles, 1976 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos, inscriptions au dos du châssis : Versailles 1995 ; Angers 1997 ; une étiquette portant le titre et la date ainsi qu'un n° 2, 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat