Jean CARZOU

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jean CARZOU
Buste de femme, 1991 Buste en vermeil sur socle bleu lapis-lazuli (très petits accidents), signé sur une plaque en or (en règle), marqué cfr et n°1/4, Haut. : 10cm+ socle. Édition André de Francony - Louis Billant.
Mes ordres d'achat