La Course, 1985 Dessin à l'encre et au stylo... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Course, 1985 Dessin à l'encre et au stylo bille noir et crayons de couleurs, signé et daté en bas à gauche, 31,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat