Jean CARZOU

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean CARZOU
Les vestiges du temple, 1986 Dessin aux encres noire et brune et aux crayons de couleurs, signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage, 48,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat