Le Lac, 1979 Dessin à la plume et à l'encre... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le Lac, 1979 Dessin à la plume et à l'encre noire, signé et daté en bas à droite, 22,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat