La maison du col de Mougins, Sault, Vaucluse... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
La maison du col de Mougins, Sault, Vaucluse Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos, 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat