Pierre AMBROGIANI

Lot 95
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Pierre AMBROGIANI
Le mas à la colline Huile sur toile, signée en bas à gauche, 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat