La Nota, festival espagnol Gouache sur papier... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
La Nota, festival espagnol Gouache sur papier beige (traces de plis), signé en bas à droite, titré en bas vers le milieu, 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat