Luigi LOIR

Lot 63
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Luigi LOIR
Dîner sous les lampions, 1874 Gouache sur éventail en soie noire avec armature en palissandre sculptée et ajourée, signé et daté vers la gauche, Larg. : 75 cm (ouvert). Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cettte oeuvre.
Mes ordres d'achat