Jules Alexandre GRÜN

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules Alexandre GRÜN
Élégante effeuillant une pâquerette Huile sur toile (restauration), cachet de la signature en bas à gauche et au dos de la toile, 112 x 57 cm. Ce lot sera porté au procès verbal de la S.V.V. Art Valorem.
Mes ordres d'achat