Les Marais de Saint-Omer Aquarelle, signée... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
450 - 600 EUR
Les Marais de Saint-Omer Aquarelle, signée en bas à gauche, 23 x 29 cm. Certifiée au dos par la veuve de l'artiste Renée Bertram.
Mes ordres d'achat