Raymond DESVARREUX

Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Raymond DESVARREUX
Le départ de la chasse à courre Huile sur toile, signée en bas à droite, 81 x 110 cm.
Mes ordres d'achat