Bruno GHERRI-MORO

Lot 46
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bruno GHERRI-MORO
Voiliers à Venise Huile sur toile (craquelures et petits manques), signée en bas à gauche, 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat