ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Paysans en chariot fuyant l'orage Huile sur toile (traces de craquelures), trace de signature en bas à gauche : H..., 40 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat