SUISSE. TKALEC&RAUCH à Vienne, puis TKALEC... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
SUISSE. TKALEC&RAUCH à Vienne, puis TKALEC à Zürich. Treize ventes de monnaies antiques de 1985 à 1989, (1988 manque), puis de 1991 à 2005 (manque : 1993, 1995, 1997, 1999 et 2004). On joint onze catalogues AES RUDE à Chiasso de 1977 à 1994 (n° 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15 et 16) ainsi que trois catalogues ASTA CERESIO à Lugano et trente et une listes-catalogues illustrés de KUNST UND MUNZEN à Lugano du n° 29 de 1975 à n° 62 de 1988 (manques : 34, 49 et 60). On joint aussi 34 petits catalogues illustrés MONETARIUM à Zürich de 1976 à 1992 et 13 petits catalogues du SCHWEIZERISCHEN KREDITANSTALT à Berne de 1979 à 1987. L'ensemble,
Mes ordres d'achat