Mario FAUSTINO-LAFETAT

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Mario FAUSTINO-LAFETAT
Composition aux fruits Huile sur carton, signé en bas à droite, 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat