Emeric VAGH-WEINMANN

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR
Emeric VAGH-WEINMANN
Fleurs d?automne, 1970 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, 92 x 51 cm.
Mes ordres d'achat