Emeric VAGH-WEINMANN

Lot 212
Estimation :
600 - 1000 EUR
Emeric VAGH-WEINMANN
Pivoines à Limetz, 1973 Huile sur toile (traces de craquelures), titrée et datée au dos, 100 x 73 cm.
Mes ordres d'achat