Fernand LAVAL

Lot 204
Estimation :
400 - 700 EUR
Fernand LAVAL
Le Lapin Agile, Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite avec une date peu lisible, 66 x 84 cm.
Mes ordres d'achat