J.M.HUBERT

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
J.M.HUBERT
Cabane et sapin Huile sur toile, signée en bas à droite, sur le châssis : le 20 octobre 1963 (exposition de groupe), 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat