Robert FALCUCCI

Lot 197
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Robert FALCUCCI
Tête d?homme barbu Huile sur toile (traces de craquelures), non signée, sur le châssis : 26 décembre 1955, copie d?après toile de M.F., 55 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat