Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
Trois patineurs Peinture sur carton marouflé sur toile, signé en bas à droite, cachet d?atelier au dos, 16 x 27 cm.
Mes ordres d'achat