Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 192
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
La Seine et Notre-Dame de Paris Aquarelle, signée en bas au milieu, cachet d?atelier au dos du montage, 46 x 58 cm.
Mes ordres d'achat