Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 191
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 800EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
Les blés et la route bleue, 1964 Huile sur toile, cachet de la signature en bas à droite, titrée, datée et située au dos, 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat