André LHOTE

Lot 185
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 600EUR
André LHOTE
Village du Midi Gouache, signée en haut à droite, 39 x 27,5 cm. Un certificat du Comité Lhote sera remis à l?acquéreur.
Mes ordres d'achat