Albert SILVESTRE

Lot 162
Estimation :
400 - 700 EUR
Albert SILVESTRE
Village derrière les arbres, 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 60 x 42 cm.
Mes ordres d'achat