Jean-François RAFFAËLLI

Lot 160
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Jean-François RAFFAËLLI
Rue de village, femmes en conversation Huile sur carton (petites restaurations anciennes), signé en bas à droite, 43 x 56 cm.
Mes ordres d'achat