Jean-François RAFFAËLLI

Lot 158
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Jean-François RAFFAËLLI
La maison rose, bord de l?Oise Huile sur carton, signé en bas à droite, 65 x 85 cm. BIBLIOGRAPHIE: Raffaelli, G. Lecomte, Collection Maîtres de l?Art Moderne, Édition Rieder, 1927, titré et reproduit planche 25.
Mes ordres d'achat