Jean PESKÉ

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean PESKÉ
Lefêvre, blessé aux Esparges, médaille militaire, mars 1915 Dessin au crayon noir (traces de pli et rousseurs), signé et daté en bas à droite, 29,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat