Emmanuel de LA VILLEON

Lot 152
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Emmanuel de LA VILLEON
Chemins de montagne, 1902 Deux huile sur toiles formant pendants (petites restaurations sur l?une), signées en bas à gauche, 178 x 48 cm chaque.
Mes ordres d'achat