Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD
Pluie et soleil, bas quartier d?Hendaye, juillet 1905 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos, 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat