Léonie de BAZELAIRE

Lot 130
Estimation :
400 - 700 EUR
Léonie de BAZELAIRE
Voiliers rentrant au port Huile sur toile, signée en bas à gauche, 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat